«Ямалкоммунэнерго» напоминает: должники рискуют остаться без тепла

«Ямалкоммунэнерго» напоминает: должники рискуют остаться без тепла 
В соответствии с п. 6. ст. 20 Федерального закона № 190 от 27.07.2010 г. «О теплоснабжении» и «Правилами проверки готовности к отопительному периоду», утвержденных Приказом Министерства энергетики РФ № 103 от 12.03.2013 г., паспорта готовности к отопительному сезону потребителям, у которых имеется задолженность за потребленную тепловую энергию, а также нет и/или неработоспособны приборы учета, согласованы не будут. Как следствие - подача теплоснабжения на такие объекты будет перекрыта.

В ближайшее время должникам – юридическим лицам вручат уведомления с требованиями о соблюдении условий договора в части оплаты за потреблённые коммунальные ресурсы. В противном случае ямальский ресурсник будет вынужден обратиться в судебные инстанции, где кроме суммы долга неплательщику придется заплатить проценты за пользование чужими денежными средствами.

Для справки: задолженность потребителей-юридических лиц за услуги, предоставленные АО «Ямалкоммунэнерго», превышает 600 млн. рублей.


#ямалкоммунэнерго #ямалкоммунэнерго_работа #ямалкоммунэнерго_тазовский#ямалкоммунэнерго_салехард #ямалкоммунэнерго_яр_сале
#ямалкоммунэнерго_надым #ямалкоммунэнерго_отзывы#ямалкоммунэнерго_отзывы_сотрудников#ямалкоммунэнерго_отзывы_соискателей

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога